Расшифровка анализа крови

Добрый день! Плохо чувствую себя в последнее время, пару дней назад на шее восполился лимфоузел, появился небольшой кашель. Сдала анализ крови, прошу подробную расшифровку, есть ли воспаление в организме? На что стоит обратить внимание? Прикладываю анализ

Здравствуйте, анализы хорошие, острого воспаления нет. Есть признаки перенесенного вирусного воспаления. Возможно перенесли ОРВИ, и на это реагировали лимфоузлы, со временем все пройдёт

Принятый ответ

Здравствуйте! Отклонения в общем анализе крови свидетельствуют о перенесенной накануне вирусной инфекции. Абсолютные показатели в анализе в пределах нормы, процесс явно не острый. Со временем и процентное соотношение показателей прийдёт в норму.

Здравствуйте. ОАК норма, процентный лимфоцитоз может говорить о перенесенной вирусной инфекции, на которую среагировали ЛУ.

Здравствуйте, значимых изменений пл крови нет, можно сделать вывод о перенесенной вирусной инфекции, учитывая воспаление лимфоузла. Вам стомт посетить для осмотра ЛОР врача