Приём фемостона конти
Здравствуйте,менопауза у меня началась в 52 года.Закончилась в 54.Все это время я пила фемостон 1/10.Пропила фемостон 55 лет,сейчас мне 59.У меня миокарда и эндометриоз,каждый год делаю высказывание.Есть смысл мне опять начать пить фемостон
Добрый вечер! У Вас есть жалобы климактерического характера?