Не могу вылечить кандидоз рта. — вопрос №691065
После короновируса кандидоз рта. Пропила флуконазол 150 три таблетки. Лизобакт рассасывала три-четыре четыре раза в день. Кандидоз при осмотре обнаружила пульмонолог. Это она назначила мне против кандид лечение. Пришла к ней, т. к. мучил сухой кашель и раздражение в горле. Пульмонолог наслушала небольшие остаточные явления в легком, назначила бромгексин и дашать пульмикорт ч/з небулайзер. После того как три раза выпила флуконазол, через два дня снова начинается во рту тоже самое. Язык белый. Сохнут губы. Помогите, не знаю что делать! Может бромгексин или пульмикорт спровоцировал снова кандидоз?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация стоматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!