Ярина-не допила 4 таблетки...

Добрый день. Начала принимать Ярину в качестве контрацептивы. После 10 дня начались выделения темного кровавого цвет со сгустками. Бросила пить не допив 4 таблетки. Та как выделения приносили дискомфорт. И выделения превратились в более яркие и тянет живот как при месячных.

Принятый ответ

Добрый день! Укажите ваш возраст пожалуйста. Скорее всего мажущие выделения были проявлением адаптации, такого плана выделения на фоне приема первых трех упаковок считаются нормой. После отмены препарата у вас началась менструация, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте.Это и есть кровотечение отмены. Оно пройдет и проблемы закончатся.

Принятый ответ

Здравствуйте. У вас началась менструация раньше срока из-за гормонального сбоя. Скажите пожалуйста, с какой целью начали прием Ярины?

Принятый ответ

Добрый день.
Не совсем понятно в чем именно сейчас ваш вопрос.
Неправильная отмена ОК чревата нарушением менструального цикла.

Принятый ответ

Татьяна, здравствуйте!
У Вас кровотечение отмены просто раньше началось, так как раньше отменили препарат. Пройдёт как менструация.
Мажущие выделения в период адаптации могут беспокоить - первые 3 цикла приёма это в рамках нормы. УЗИ до начала Ярины проводили?

Здравствуйте, Татьяна! Скорее всего у Вас началась менструация на отмену препарата. Не переживайте, критичного в этом ничего нет, но в будущем постарайтесь не отменять гормональные препараты, не допив упаковку.
На первых нескольких упаковках могут быть жалобы на мажущие выделения, поэтому не пугайтесь, если планируете продолжать приём препарата.

Здравствуйте. Первые 2-3 месяца идёт адаптация организма к кок, бросать не нужно было. Сейчас у вас кровотечение отмены началось