АНАЛОГ

Выписали дорогое противовирусное средство при лечении вагинита. Подскажите пожалуйста, аналог "Пановир" ректальные свечи. помимо него еще очень много разных препаратов: наксоджин, флуконазол, клиндамецин, линекс-форте, лактожиналь.....

Здравствуйте Циклоферон

Здравствуйте! Вагинит противовирусными свечами не лечат? Какие у Вас жалобы? Какие анализы сдавали?