Консультация covid-19 /

Можно ли делать прививку от ковида — вопрос №691294

Добрый день, у меня тиреотоксикоз в стадии ремиссии, сдала кровь на количественные антитела, у меня их 37,9 BAU/ml, (технология ARCHITECT) в лаборатории сказали, что с ррививкой нужно повременить.....

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, антитела есть, иммунитет присутствует, если нет необходимости в прививке потратьте, то вакцинацию можно отложить, хотя наличие антител не является противопоказанием к вакцинации
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. Вы спокойно можете сделать прививку. Нет противопоказания к вакцинации в вашем случае.
Принятый ответ

Терапевт, Кардиолог, Врач скорой помощи
Здравствуйте.
Наличие антител и компенсированный тиреотоксикоз не являются противопоказанием к вакцинации, прививаться можно. К тому же титр антител у вас не большой.
Принятый ответ
Терапевт, Кардиолог
здравствуйте
иммунитет есть, титр относительно небольшой. если болели более 6 мес назад, лучше вакцинироваться
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте, вам следует делать вакцинацию через 2-3 месяца. Сейчас антитела есть .
Принятый ответ
Терапевт, Врач УЗД
Здравствуйте, прививку делать можно, антител не достаточно для защиты организма.
Терапевт
Здравствуйте.
Титр антител маленький. Необходимо сделать прививку от коронавирусной инфекции. Перечисленные Вами заболевания не являются основанием для медотвода от вакцинации.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте!
Противопоказаний для прививки нет!
Титр антител небольшой!
Педиатр, Терапевт, Врач скорой помощи
Здравствуйте, Олеся. Прививку можно ставить уже сейчас.
С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, какие антитела IgM? IgG ? На сегодняшний день уровень антител не является противопоказанием к вакцинации.