Постоянный кашель у ребёнка

С сегодняшнего утра начался постоянный кашель у ребёнка, можно сказать каждые 10-20 сек кашляет, кашель сухой длиться уже на протяжении 7 часов, обильное питьё, увлажнитель воздуха, ничего не помогает, давали реглисал порошок, попробовали дать сироп синекод чтобы снизить рефлекс кашля, так же безрезультатно, горло у ребёнка немного красное, температура тела от 37 до 37,5 град, что посоветуете, как помочь

Принятый ответ

Здравствуйте, ребенок вакцинирован? На улице становится легче?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Маргарита, ребёнку 3.5 года, на улице немного получше

Что насчёт вакцинации? Ребенок привит от коклюша?

 - отвечает  СпросиВрача –
Олеся
Клиент

Маргарита, привит