Длительность приёма Дюфалака
ДД. Как долго можно давать дюфалак ребёнку 3,10 г.? Пошли в сад, Начались запоры и стала бояться ходить по большому. С дюфалаком стало лучше, но как плавно с него уйти?пьем по 15 мл на ночь. Около 3х месяцев
Здравствуйте. Если это психологическая травма, то дюфалак тут ни при чем. Мягко послабляет льняное масло по 1 ч. Л натощак, в обед и в ужин плюс пребиотики типа биогаи или максилак бейби на 1 мес. Сводить ребенка к психологу. Больше пить жидкости. Есть фрукты и овощи
Дозировка у вас большая. Могут возникнуть проблемы с водно- электролитным обменом. Вам нужно сократить до 10-5 мл