Общий анализ крови — вопрос №2058871
Здравствуйте. У нас такая ситуация , на м 21.04 будет 3 месяца , так получилось , что мы с 1 месяца мы на ИВ. Подобрали смесь на козьем молоке нан , после 2-х предыдущих на коровьем нам козье подошло , как мы считали , не было срыгиваний, спали хорошо , но через месяц пошел атомический дерматит потихоньку начиная со лба , перейдя на щечки , голову , диагноз поставили врачи . Сказали наблюдать пользовались эмонлентом, не сильно помогло , стул был болотного цвета и жуткий запах , меня напрягал этот момент , но врач говорила , что это норма , в чем я сомневалась. Я решила поменять смесь на другую марку , тоже козье молоко , но мамако фирма , сегодня как 2 день пьем, улучшение на лицо , кожа стала чистой , на голове исчезло все. Но меня волнует общий анализ крови общий. Сдали планова вчера. Подскажите критичные ли анализы ?
Возраст: 35
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!