Можно ли использоват матрас топплчино для маленьких деток?
Добрый день. Хочу приобрести матрас топпочино для своего 3 месячного ребёнка. Пишут что он сделан из натурального гиппоалкргенного латекса. Вот хотела у вас проконсультироваться. Являются ли они безопасными для ребенка? Заранее спасибо.
Принятый ответ
Александр, здравствуйте
Матрас является безопасным для ребёнка. Материал действительно гипоаллергенный для малыша и не ограничивает движения в отличие от матраса-кокона, поэтому можно приобрести и пользоваться
Алина, скажите а какой лучше из латекса или из подиэфирногл волокна?
Александр, оба материала являются гипоаллергенными и подходят для использования у малышей. Единственное, что матрасы из латекса более долговечны, а из полиэфира могут скатываться, что не очень хорошо для малыша
Алина, а на латексе ребёнок может спать с рождения или лучше с определенного возраста?
Так как это не основной матрас, который будет находиться в кроватке, то можно использовать его с рождения
Алина, скажите на позвоночник никак не повлияет?. Просто читала, что для позвоночника лучше использовать после 3 лет. Правда ли это?
Использовать после 3 лет можно полноценные латексные матрасы для кроваток, а матрасик топпочино он изготовлен из тонкого латекса и при его использовании ребенок не будет в него проваливаться и не будет формирования деформации позвоночника
Принятый ответ
Здравствуйте
Да, можно использовать, почему нет?
Все детские принадлежности проходят строгие проверки качества, никакого вреда ребенку не будет.
Дарья, скажите а какой лучше из латекса или подиэфирногл волокна?
Лучше все-таки латексный, он более плотный, более гипоаллергенный и долговечнее.
Дарья, а на латексе ребёнок может спать с рождения или лучше с определенного возраста?
Да
Дарья, с рождения?
Да, можно спать с рождения.
Дарья, скажите на позвоночник никак не повлияет?. Просто читала, что для позвоночника лучше использовать после 3 лет. Правда ли это?
А на чем тогда, если не на матрасе спать ребенку?
Так у вас же этот матрасик будет не на постоянный сон, не замена кроватки. Или вы хотите использовать его на все сны?
Елена, нет, но в течении дня если она будет лежать, то это нормально для неё?
Принятый ответ
Добрый день.
Да, данные матрасики абсолютно безопасны для малыша, поэтому можете приобрести и смело использовать его
Елена, скажите а какой лучше из латекса или полиэфирногл волокна?
Из соображений гипоаллергенности и качественности для ребенка - оба хороши, а если из соображений большего срока службы, то латекс
Елена, а на латексе ребёнок может спать с рождения или лучше с определенного возраста?
Можете спать на нем с самого рождения, она адаптированы для малышей любого возраста
Елена, скажите на позвоночник никак не повлияет?. Просто читала, что для позвоночника лучше использовать после 3 лет. Правда ли это?
Принятый ответ
Здравствуйте, да конечно, можете использовать.
Такие матрасы совершенно безопасны, долговечны и гипоаллергенны.
Ангелина, а на латексе ребёнок может спать с рождения или лучше с определенного возраста?
Можно с рождения.
Ангелина, скажите на позвоночник никак не повлияет?. Просто читала, что для позвоночника лучше использовать после 3 лет. Правда ли это?
Никак не повлияет. Данные матрасы используются в любом возрасте.
С этой точки зрения любой матрас будет вреден и ребенку нужно спать на твёрдой поверхности.
Добрый вечер! Покупайте абсолютно спокойно, отличный матрац
Илона, аллергии он не вызывает?
Нет, он гипоаллергичен
Здравствуйте. Эти матрацы специально и разработаны для деток. Покупайте если есть возможность. будьте здоровы
Данил, скажите аллергии он не вызывает?
Он спциальный гипоаллергенный риск аллергии сведен к минимуму
Принятый ответ
Здравствуйте, такие матрасы действительно хороши для ребёнка и не вызывают аллергии, можете смело покупать
ЗДОРОВЬЯ Вам