Пигментация, потемневшая кожа между ягодиц
Здравствуйте! Между ягодиц появилась вот такая пигментация. Что это такое и как можно это вылечить? Спасибо ..............................................................................................
Принятый ответ
Здравствуйте, Алексей. Это не болезнь, не дерматит.
Это просто пигментация. В данной локализации частое явление.
Лечения не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Лечения не требуется.
Принятый ответ
Здравствуйте Алексей.
Подобная пигментация может возникать при длительном трении или давлении на кожу.
Ничего опасного в этой пигментации нет.
Сейчас в косметологических салонах предлагают услуги по отбеливанию кожи перианальной области.
Можете попробовать найти такой салон.
Принятый ответ
Здравствуйте, это просто пигментация, которая в норме может появиться в складках из-за постоянного трения этой области
Алексей, добрый вечер! Пигментация в лечении не нуждается
Принятый ответ
Здравствуйте, это пигментация от трения или давления на эту область . Не переживайте . Наружно можете это место просто увлажнять кремами
Здравствуйте! Пигментация в этой области физиологична, лечения не требует. Можно пройти курс пилингов для интимной зоны у косметолога, если беспокоит эстетический вид
Здравствуйте, пигментация в данной области не патология, это физиологичное состояние. Лечение не требуется
Добрый день
лечения не требует
данная пигментация
но если беспокоит со стороны эстетики
рекомендую эуцерин антипигмент крем 2 раза в день 3 месяца