Консультация дерматолога /

После удаления родинки лазером — вопрос №691704

Здравствуйте!
Более суток назад удалила родинку(большую, около см.) лазером.
Как пришла домой после удаления с неё бежала сукровица.
Но по прежнему остаётся отечность вокруг и немного сукровицы по краям. Стоит ли сразу пойти на прием к хирургу или можно ещё подождать?
Пока сильно не болит, не пульсирует.
Обрабатываю раствором марганцовки и банеоцином.

Акушер, Гинеколог
Алена, добрый вечер! Прикрепите фото, пожалуйста
Дерматолог, Детский дерматолог
Здравствуйте!
Прикрепите фото

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте!
На фото все выглядит так, как и должно быть на 2-е сутки после лазерного удаления.
Повода для беспокойства не вижу.
Принятый ответ
Клиент
Наталья, здравствуйте!
А остальные удаленные родинки никак меня не беспокоят. Отечность может появиться от того, что ее удаляли глубже, чем все остальные? И сколько отечность может держаться в норме? Спасибо!
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Алена. Отек будет держаться дольше, это нормально.