Что делать,при надавливание на сосок выделения темно зелёные без запаха.
Здравствуйте.При надавливание на сосок выделения темно зелёного цвета,а с другой груди нет выделения.Года 2-3 назад сильно ударилась спиной и из это же груди при надавливание выделялась кровь.Делала узи и ходила на приём сказали все нормально.
Принятый ответ
Алена, здравствуйте!
А что-то ещё беспокоит. Повышение температуры. Локально повышение температуры этой молочной железы, боль?
Посев сдавали выделений?
Анна, Грудь не беспокоит,только очень часто болит низ живота,менструация то раньше придёт то позже.И выделения призрачные обильный.
Алёна, пролактин сдавали?
Выделения из соска и нерегулярный цикл могут быть на фоне гиперпролакинемии
Узи прикрепить можете?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сейчас сделать узи молочных желез, посев отделяемого. Пролактин
Асиет, Пролоктин это кровь нужно сдать?
Да
Принятый ответ
Здравствуйте!
Приложите пожалуйста результат узи молочных желёз
Когда вы его делали?
Араксия, прикрепили узи
Это узи от 2016 года, оно неактуально, проходить узи нужно раз в год на 5-11 день цикла, пройдите и приложите к вопросу, такие выделения бывают при кистах молочных желёз.
Принятый ответ
Добрый вечер! Вам необходимо пройти дуктографию и сдать выделения из груди на цитологию
Принятый ответ
Здравствуйте! Вам необходимо сдать анализ на пролактин и цитологическое исследование выделение.
Мусохуджаева, но больше таких выделения нет при надавливание.
Тогда, обязательно УЗИ молочных желез и пролактин.
Мусохуджаева, хорошо.