Что вас беспокоит?
Отёк после удаления родинки
Здравствуйте. Я спрашивала на вашем сервисе несколько часов назад про отёк после удаления родинки. Сегодня вторые сутки и отёк перешёл на переносицу. насколько это опасно? Пульсирующей боли нет, температура тела 37.7
Принятый ответ
Здравствуйте Алена.
Вам бы лучше обратиться к хирургу.
Ведением послеоперационных ран занимаются они.
Со своей стороны, учитывая подъем температуры тела, посоветовал бы начать прием антибиотиков, например Азитромицин 500мг по 1 таблетке 1 раз в день.
Завтра же покажитесь хирургу или доктору, который проводил удаление.
Михаил, здравствуйте!
Ещё ко всему с неё бежит сукровица.
Может стоит вызвать неотложную помощь? Или это лишнее?
Вызывать скорую помощь не надо.
Это лишнее.
Принятый ответ
Здравствуйте.
В данном случае лучше проконтролироваться с хирургом.
Принятый ответ
Здравствуйте, выпейте любое антигистаминное (зодак, цетрин, эриус), азитромицин 500мг 1 раз в день и обратитесь на очную консультацию к хирургу
Принятый ответ
Здравствуйте. Учитывая распространение отёка и подъём температуры нужна очная консультация хирурга или доктора выполнившего удаление.
Здравствуйте! Так как у вас температура и отёк, обязательно очно проконсультироваться надо с хирургом.
Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте, выпейте цетрин 1 таблетку 1 раз в день на ночь
доксициклин по 1 таблетке 2 раза вдень 3 дня
далеее если нет улучшений
идите к хирургу
Здравствуйте, внутрь приём антигистаминных препаратов, консультация хирурга
Похожие вопросы по теме
- 28 Июня 20206 ответов
- 26 Октября 20219 ответов