Что вас беспокоит?

Вероятность заражения

Некоторое время назад произошёл половой акт с партнёром без презерватива! Он присылал свежий отрицательный анализ и во время акта перед «окончанием» вынул орган. Стоит ли опасаться заражения чем либо?

1 Декабря 2021·Просмотров: 258·Арсений

Доброго дня.
Вероятность заражения достаточно низкая.
Отрицательный результат анализа партнера, это хорошо, если он постоянно обследуется на инфекции (ВИЧ, гепатиты), то это исключает заражение.
Если до этого анализа он обследовался более года назад, были другие незащищенные контакты, то результат у него может быть ложно отрицательный (это возможно в период "окна", когда заражение произошло, но вируса мало, поэтому тест системы его не видят)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.