Лимфоузлы и боли в горле

Здравствуйте, уважаемые доктора! 3 месяца сильно болит горло слева, отдает в ухо, начали увеличиваться лимфоузлы. Вчера прошла мрт с контрастом, посмотрите пожалуйста. Онколог сказал, это не онкология. Я переживаю, т к не проходит это и ничего не помогает. Бегаю по лорам бесполезно. Подскажите пожалуйста

Принятый ответ

Прикрепите пожалуйста обследование?

 - отвечает  СпросиВрача –
Диана
Клиент

Юлия, прикрепила

По результатам обследований у вас нет данных за ЗНО, назначалась ли вам антибиотикотерапия? Какое лечение было пройдено?

Принятый ответ

Здравствуйте по данным мрт не признаков злокачественных новообразований. Ваш онколог вероятно прав. А инфекция в горле есть и стоит найти лора который адекватно осмотрит вас и назначит лечение. Можно посев из зева на инфекцию сдать посмотреть результат. будьте здоровы

Принятый ответ

Здраствуйте. По данному мрт признаков злокачественности нет. Антибиотики принимали? Необходимо пролечить лор органы.