Дефицит веса

Уже чуть больше полгода держится стабильно вес 37.7 (рост 153). Не получается набрать. Проблем с ЖКТ нет. Ем нормально по 3-4 раза в день. Есть гипотериоз и анемия, дефицит витамина Д. Как можно набрать вес?

Здравствуйте. Нужно дообследоваться. Проверять всю эндокринную систему. Сколько вам лет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Mia
Клиент

Сергей, мне 23. В сентябре сдавала анализы на гормоны щитовидной железы, они были вроде в норме (но я принимаю эутирокс 25 мгм)

Принятый ответ

Нужно сделать УЗИ щж, сдать половые гормоны, ОАК, железо. трансферрин, ферритин.