Набор веса и бесконечные проблемы с кожей — вопрос №69275
Здравствуйте.У меня частые боли в животе и тяжесть,проблемы со стулом(частые запоры),прыщи на лице и голове,и набор веса без смены рациона.Что это может быть?
Я думала возможно это глисты,мать говорит сходить к эндокринологу,но у нас в городе его нет,если действительно проблема в этом,то я поеду в соседний город,где есть врач
На сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!