Неудачная прогулка в коляске
На ходу в коляске заехали колёсами в канализ решетку. Ребёнок по энерции сделал движение головой и спиной вперёд резко. Неопасно ли это для головы и для шейного отдела? Ребёнку 1,1 год. Ведёт ккк обычно
Здравствуйте, если ребенок ведёт себя как обычно, то ничего страшного не случилось. Мог возникнуть Синдром детского сотрясения.
Маргарита, спасибо ?надеюсь все обошлось. Спит кушает и играет как обычно, если бы была травма уже проявилось бы?
Конечно, не переживайте.