Болит под правой грудью, уплотнения

Доброго времени суток. Уже месяц болит под правой грудью, нащупывается уплотнения. Сегодня я втянула живот и увидела под грудью, в том месте где болит, вот такое уплотнение, ввиде сосуда или вены. Фото прикладываю.

Здравствуйте. УЗИ этой области не делали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Валерия, нет

Болит как ощущение жжения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Валерия, может вена воспалилась или в этой облосьи её не может быть?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Валерия, при нажатии болит, как ушиб, а вот сегодня началось жжение

Да, тэжгучая боль характерна именно для воспаления вены. Если есть возможность, то для уточнения надо сделать УЗИ данной области. Сейчас можно наносить Левомеколь 2 раза в сутки

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Валерия, спасибо

Будьте здоровы ?

Здравствуйте, Дарья! Сколько Вам лет? Выделений из соска нет с этой стороны?

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Лидия, 34.выделениц нет. Но 8 месяцев назад родила ребёнка, сейчас грудью не кормлю, в этой груди (справа) был мастит

Как давно лактация прекратилась? Сделайте УЗИ обязательно, возможно образование воспалительного характера. Так может выглядеть флебит вены молочной железы, тоже может быть следствием мастита.

 - отвечает  СпросиВрача –
Дарья
Клиент

Лидия, узи дела 4 месяца назад, всё было хорошо, лактацию тоже прекратила 4 месяца назад

Принятый ответ

Надо сейчас повторить УЗИ на фоне жалоб.