Эпикондилит
Здравствуйте, какое лечение при эпикондилите локтевого сустава? Боль при сгибании руки , повороте кисти и поднятии небольшого веса, появилась после физической нагрузки.Есть возможность ходить на ударно волновую терапию.
Здравствуйте, при эпикондилите хорошо помогают блокады с дипроспаном.
УВТ тоже хорошо помогает, но есть противопоказание в виде остеопороза, поэтому УВТ без регтген снимка делать не рекомендую.
Об эпикондилите и лечении посмотрите здесь я подробно описал https://doclvs.ru/medpop/epicondilit.php