После коронавируса увидела шарик в горле, он был раньше но был поменьше , 3 года назад удалила миндалины
После коронавируса увидела шарик в горле, он был раньше но был поменьше , 3 года назад удалила миндалины, размер 3-4 мм, не болит, подскажите что это может быть, и что делать, большое спасибо, (30 лет)
Принятый ответ
Скорее всего это рубец. Возможно при отёчности тканей и он увеличился, потом должен прийти в свой обычны размер.
Татьяна, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте! По фото тяжело сказать , похоже на рубец, но все же советую показаться Лору очно, раз оно увеличивается.