После коронавируса увидела шарик в горле, он был раньше но был поменьше , 3 года назад удалила миндалины

После коронавируса увидела шарик в горле, он был раньше но был поменьше , 3 года назад удалила миндалины, размер 3-4 мм, не болит, подскажите что это может быть, и что делать, большое спасибо, (30 лет)

Принятый ответ

Скорее всего это рубец. Возможно при отёчности тканей и он увеличился, потом должен прийти в свой обычны размер.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Татьяна, спасибо)

Принятый ответ

Здравствуйте! По фото тяжело сказать , похоже на рубец, но все же советую показаться Лору очно, раз оно увеличивается.