Температура у грудничка — вопрос №693380
Доброй ночи, скажите пожалуйста, ребенку 5 месяцев температура 38,3, дали нурофен, нужно ли водичкой поить если мы на Грудном вскармлмвпнии? Возможно днем быта тоже температура 37,нг мы не заметили, помыли её еще((
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!