При удаленном желчном пузыре

Два года назад удалили желчный пузырь. Какие лекарства нужно принимать на постоянной основе, или нужно проходить курсы лечения. У меня появился запах от тела и с ротовой полости. После удаления стал жидкий стул.

Добрый день. Вам нужно 1 раз в год делать УЗИ ОБП и биохимию крови. Если там все хорошо, то ничего из препаратов курсами использовать не нужно (тем более, постоянно). Адекватное здоровое питание, достаточный питьевой режим, поддержание нормальной массы тела. После удаления ЖП неустойчивый стул действительно бывает. Это именно диарея или плохо оформленный стул?