Расшифровка СМАД, ЭКГ И ЭХО
Добрый день, вчера сделал СМАД, ЭКГ И ЭХО и результат мне не очень понятен. Хотелось бы услышать мнения врача по данным анализам. Беспокоит ощущение нехватки воздуха, длится уже более 2 лет. В августе переболел ковид в лёгкой форме, без пневмонии. В ноябре прошел 7 сеансов массажа грудной отдела
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас нет изменений, которые требуют лечения. Рекомендации кардиолога - вести правильный образ жизни : питание , физические нагрузки, полноценный сон. В остальном вам нужен невролог.
Мадина, спасибо большое
Принятый ответ
Здравствуйте кардиологической патологии нет, ощущение нехватки воздуха это невроз
Гульнара, спасибо огромное
Принятый ответ
Здравствуйте, представленные исследования без клинически значимой патологии.
Андрей, спасибо за ответ. А подскажите еще, а то что повышенно диастолическое давление это норма?