Как набрать вес?

Подскажите пожалуйста как можно набрать весь. И я вот учусь в военном и сижу в казарме и нет возможности принимать пишу дома, домашние кушать. Под скажите что мене делать в этой ситуации как мне набрать вес.

Здравствуйте. Какой рост, вес?

Сергей, вес 73 кг и рост 182

Учитывая возраст, недостатка веса у вас нет. Пейте больше чистой воды, мышечная ткань станет тяжелее, для её роста нужен белок и физические нагрузки.

Здравствуйте Макс, учитывая ваш возраст и Имт.
У вас должно быть сбалансированное и витаминизированное питание.
Увеличить в рационе белок(мясо, куриное яйцо)
Мучное и сладкое желательно ограничить.
плохое питание может привести к губительным последствиям:
Ухудшение зрения, снижение иммунитета, нарушение гормонального фонда, воспалительные заболевания желудочно-кишечного тракта.

На завтрак каши (овсяная, гречневая, рисовая) или омлет
Перекус любой фрукт
На обед суп(борщ, рассольник, щи или уха) Второе блюдо :мясо или рыба с гарниром прекрасно подойдут. Дополните это салатом из свежих овощей и фруктовым компотом или морсом.
На полдник творог или йогурт
На ужин можно рыбу с овощным рагу