Выход укола хгч

Добрый день Подскажите, сколько дней выходит укол хгч 5000, и когда темт на беременность правильно покажет? Овуляция по узи была, желтое тело тоже было. На 12 день после укола- тест положительный, это «оно» или хвост от укола? Заранее благодарна

Виктория, добрый вечер! Это не хвост от укола, это наступила беременность. Сдавайте ХГЧ крови

Илона, спасибо большое за ответ!