Мазок на флору
Добрый день! Беременность 26 недель, пролечен эпидермальный стаффилокок в моче. После лечения появились обильные выделения,иногда жжение. Мазок на флору прикладываю, прошу прокомментировать, нужно ли какое-то лечение
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите результаты
Асиет, здравствуйте, приложила
Результаты у вас хорошие. Но после антибиотиков лучше ставить лактоженаль 2р.день 7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте!
По мазку на флору результат хороший, признаков воспаления нет.
После антибактериального лечения пробиотики принимали?
Анна, во время лечения принимала пимафуцин. Как думаете, есть необходимость в лактожиналь?
Пимафуцин ставили, был Кандидоз?
Анна, пимафуцин пила для профилактики, кандидоза не было
Тогда если Лактожинвль есть - можно его проставить. Либо просто пропить: Вагилак, лактофильтрум, бак сет
Принятый ответ
Здравствуйте! Лечение на данный момент не требуется, мазок абсолютно нормальный
Принятый ответ
Здравствуйте. по мазку нет отклонений от нормы. такие неприятные ощущения могут сопровождать увеличенное (с течением беременности) количество влагалищных выделений.
Принятый ответ
Здравствуйте! Мазок на флору в норме. Лечение не требует. Не волнуйтесь!