Гастропанель — вопрос №694057
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. 3 мес назад делал фгс, ничего критичного не нашли. Неделю назад сдал анализы на гастропанель, поскольку мучает изжога больше полугода. Ранее пил контролок, но бросил полгода назад, он перестал помогать. С тех пор пью только рени эпизодически. Так же полгода назад были выявлены описторхи. Подскажите, надо ли делать фгс повторно? Или сразу приступать к лечению хеликобактера?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!