Схема лекарств при давлении

Здравствуйте. Скажите пожалуйста можно ли пить Леркамен 10 вечером, в инструкции рекомендовано утром? Мне надо пить Лориста 50,Индапамид рихтер 125, Леркамен 10,Розувастатин 50. Давление повышается к вечеру.

Здравствуйте.
Можно. В большинстве случаев, антагонисты кальция (леркамен, амлодипин) так и назначаем, на вечерний прием.

Алексей, спасибо. Значит утро пью Лориста 50 и индопамиД 125, а вечером Леркамен И розувастатин?, ЕСЛИ МАЛО ДОБАВЛЯЮ ЛОРИСТУ ЕЩЕ НА ВЕЧЕР?

Принятый ответ

Пожалуйста.
Да, принимайте именно так.
Вполне годная схема в лечении гипертонической болезни.