Повышенные лейкоциты, кандида.
Здравствуйте. Беременность 25 недель. 8 ноября пришёл мазок на флору. В шейке и во влагалище лейкоциты - сплошь. Эпителей 10-13. Из жалоб выделения обильные белый жидкие без запаха, зуд от них. Назначили лечение Клиндацин Б пролонг 6 ночей. Далее свечи клотримазол 6 ночей. После лечения, прошла неделя и симптомы опять вернулись. Мазок показал лейкоциты в шейке 40. Во влагалище 20-30. Сдала бак посев из влагалища. Из шейки не сдала, т е полное предлежание плаценты. Опять высечлась кандида. Из-за неё такие лейкоциты? Чем опять лечить.?
Здравствуйте!
Вы чем то лечились?
Араксия, здравствуйте. Расписала всё прошлое лечение в вопросе.
Принятый ответ
Добрый вечер! Да, из-за кандиды повышены лейкоциты. Вам необходимо принимать свечи "Полижинакс" по 1 свече на ночь во влагалище - 12 дней
Илона, спасибо!
Екатерина, здравствуйте!
Да, воспаление скорее всего на фоне кандидоза.
Можно проставить Пимафуцин 6 дней и далее пропить 14 дней Вагилак, Лактофильтрум, Экофемин можно
Добрый день.
К сожалению при беременности иммунитет снижается и кандиды постоянно размножаются.
Рекомендую вам проставить свечи пимафуцин 1 св на ночь во влагалище 6 дней
Здравствуйте!
Рекомендую :
1. Свечи Пимафуцин 1 раз в 6 дней
2. Подмыватся гигиеническими средствами содержащие лактобактери (Лактоцид)
3. Исключить гигиениские прокладки
4. Избегать переохлождение
5. Ограничить сладкого
6. Контрольный мазок после лечение
Будьте здоровы!