Сахар в крови

здравствуйте утром сахар по глюкометру аку чек 6.3 6.0 6.2 6.4 а если не ем до 11 утра сахар 5.7 5.3 4. 9 и еще почему в 8 утра 6.3 а в 8 .30 5.7 и почему показатели разные на разных пальцах и руках п

Это могут быть погрешности глюкометр а, индивидуальная реакция на голод, еду. Сдайте глюкозотолерантный тест, гликозилированный гемоглобин