Мазь гепарина.
Уменя в заднем проходе есть шишка. При пальпации на ощупькак маленький отросток. сам отросток не болит иногда возникает умеренная боль. Пользуюсь гепариновой мазью.Скажите а есть ли мазь которая может рассасывает шишки? и то лучше мазь Гепарин или Ауробин?
Целесообразно обратиться на прием к врачу проктологу для постановки диагноза и подбора лечения.