Температура

Добрый день! Температура держится на уровне 37-37.3 уже на протяжении 3-4 недель. Общая слабость но ничего не болит. Никаких других симптомов нет. В общем анализе крови повышены моноциты 0.71 x10*9/л остальные показатели в пределах нормы. Подскажите, какие еще анализы сдать или какие лекарства принимать?

Здравствуйте Сдайте кровь на вэб ЦМВ Впг токсоплазму методом ИФА igg м