Низкие лимфоциты,высокие нейтрофилы

Добрый день.Несколько недель назад начался зуд по телу,без высыпаний.До этого принимала препараты магний в6,аквадетрим.Препараты после зуда отменила.1,5 месяца назад болела (температура 37,5,насморк,небольшой кашель)Зуд в теле не проходит уже 3 недели.Также болят суставы..Произведен ОАК,БАК,УЗИ,СКТ.В чем причина таких показателей в ОАК?

Принятый ответ

Здравствуйте, Ольга, по вашим анализам есть изменения в лейкоцитарной формуле - говорят они об воспалительном процессе бактериальной природы

Какие суставы у вас болят? Вы принимали Нпвс?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Мария, болят все,но несколько дней сильно болело колено,не могла наступить.Колено только мазала НПВС Найз.Скажите пожалуйста это не может быть онкология?

Нет, за онкологию данных нет

У вас возможно осложнение после вирусной инфекции - необходимо пропить нпвс курсом

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Мария, подскажите пожалуйста,в чем может быть причина зуда без высыпаний?

А зуд когда беспокоит? Кожа сухая у вас?

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Мария, зуд днем беспокоит.Ночью нет.В основном зудит там где кожа соприкасается с одеждой.

Исключите аллергический компонент - возможно порошок

 - отвечает  СпросиВрача –
Ольга
Клиент

Мария, спасибо за ответы!