Консультация терапевта /

Боли в пояснице — вопрос №695001

345 просмотров

Есть боли в пояснице давно. Думаю что позвоночник.
Сдавала анализ крови и мочи в июне 2021г. и в ноябре 2021г. Узи почек от апреля 2021г. Общий анализ крови от апреля и июня 2021г.. В ноябре 2021 в моче много слизи. остальные показатели без отклонений. Гигиена перед забором материала была тщательная. Средняя порция мочи утренняя. Менопауза. 42 года. некоторое время назад заметила что сильный запах мочи после опорожнения, не приятный и сильный. Не могу понять чем пахнет, но не ацетоном. Много холестирина низкой плотности. Есть застой желчи (желчный S образной формы). Желчный не беспокоит и не болит.

Вопрос закрыт

На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Невролог, Терапевт
Здратвсвуйте, опишите более подробно боли, где именно болит, ка кболит когда уисиливается и чем сопровождается
Клиент
Екатерина, болит только при неправильном каком то положении. в спокойном состоянии ничего не болит.
Невролог, Терапевт
тут больше конечно похоже на остеохондроз позвоночника.Для того, чтобы снять болевой синдром нужны противовоспалительные препараты например ксефокам 8 мг 2 раза в день 5 дней в сочетании с витаминами группы В например нейробион 1 таб 3 раза в день и миорелаксантами мидокалм 1 таб 2 раза в день месяц. обязательно после болевого синдром аделать гимнастику для позвоночника
Кардиолог, Терапевт
Добрый день, Вы гормоны щитовидной железы сдавали?
Клиент
Анна, сдавала год назад вроде в норме
Кардиолог, Терапевт
а жалобы когда начались?
Клиент
Анна, по моче пару месяцев, стал беспокоить сильныйц запах после опожнения. раньше такого не было. Если только утром первая порция.
Кардиолог, Терапевт
нужно сдать гормоны щитовидной железы, наиболее вероятно, это обусловлено сладж синдромом и ВАм показаны препараты для высвобождения желчи из пузыря.
Клиент
Анна, а посев не надо мочи? только гармоны щитовидки? а какие?
Кардиолог, Терапевт
Застой желчи ведет к нарушениям детоксикации
Клиент
Анна, по щитовидке ничего собенного никогда не было и гармоны вроде никогда не были завышены или занижены
Клиент
Анна, хорошо какие гармоны надо сдать?
Кардиолог, Терапевт
ТТГ, свбодный Т4, антитела к ТПО, посев мочи да, нужно
Принятый ответ
Клиент
Анна, спасибо
оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
4 Проголосовал 1 человек,
средняя оценка 4
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Не могут установить диагноз.
1 октября 2018
Елена, Ульяновск
Вопрос закрыт
Острый геморрой
3 декабря 2021
Марина, Суворов
Вопрос закрыт
Приступ ЖКБ
10 декабря 2022
Татьяна
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Ольга Александровна Торозова
260 отзывов
Терапевт
1999-2005, Саратовский го
Опыт работы: 17 лет
Михаил Николаевич Ивашев
407 отзывов
Терапевт, Педиатр, Врач
1972-1978. Свердловский г
Опыт работы: 44 года
Анна Павловна  Солтыс
57 отзывов
Терапевт, Гематолог
2009-2015 ВолгГМУ, лечебн
Опыт работы: 5 лет
Шамиль Насуруллаевич Омаров
30 отзывов
Терапевт
2005-2011, Военно-медицин
Опыт работы: 12 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Прекрасное! Очень полезная консультация! Отличный врач! Очень помогла, спасибо!
фотография пользователя
Гематологу Анна Солтыс
Прекрасное! Очень полезная консультация! Грамотный врач! Спасибо!
фотография пользователя
Прекрасное! Очень полезная консультация! Спасибо большое доктору, помогла разобраться!