Болит голова
Принимаю после операции антикоагулянт ксарелто, постоянно стала сильно болеть голова, то в затылке жжёт, то в висках пульсирует. Какое обезболивающее можно выпить, если нельзя совместно принимать антикоагулянт с НПВС?
Принятый ответ
Здратвсвуйте! какая операция? ранее были боли?
Екатерина, операция на коленном суставе была. Ранее так часто и сильно голова не болела.
если пить препарат только при болях, то есть ситуационно, то можно, никаких последствий не будет
Принятый ответ
Здравствуйте. Операция по повожу чего? Давление в норме?
Раньше до операции и до приема ксарелто боли беспокоили подобные? шея не беспокоит?
К сожалению препаратов для обезболивания кроме НПВС нет бывает, и при болях приходится рисковать и принимать, так как альтернативы нет. Можно не часто ситуационно редко пить Новиган 1 таблетку.
Яна, операция на коленном суставе. Давление иногда скачет.
Поняла Вас. Хорошо. да временами модно принимать НПВС, выхода не, главное не постоянно , без определенной периодичности.
Принятый ответ
Какая была операция? Как давление?
Принятый ответ
к сожалению нет других обезболивающих препаратов ,можно но под прикрытием улькавис ,или омез