Сильно болит после ковида

Добрый день! 10 дней как болею ковидом. Дней пять болит голова в области лба. Боль ужасная! Умоляю, подскажите какие препараты реально могут снять боль, нет сил больше её терпеть!. Пробовала анальгин, нош-пу, кеторол укол, парацетамол, нурофен, пенталгин - всё это не помогает! Врач выписал Эликвис, Ноопепт.

Доброго времени суток. Попробуйте суматриптан. Показывает хорошие результаты при головной боли после ковида.