Затемнение в правой части лобной пазухи
Здравствуйте. Мальчик 10 лет дней 10 назад жаловался на боли в лобной части, где брови и над бровями. На тот момент были 2 дня сопли, капали трамицент, сопли прошли. На днях опять вернулись боли в лобной части, но больше ничего не беспокоит. Сделали рентген, показало затемнение в правой части лобной пазухи. Назначили лечение ринофлоимуцил, через 10 минут полидекс. Сомневаемся в назначенном лечении. Подскажите, пожалуйста, правильно ли нам назначили лечение? И что у нас за диагноз?
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам нужно сдать ОАК для принятия решения об антибиотикотерапии
Очео вас лор врач смотрел? Больно ли при надавливание на лоб ? При опускании головы вниз? Насморка нет сейчас?
Здравствуйте.
При опускании вниз голова не болит. При надавливании на лоб слева немного побаливает. Насморка нет
Начать данное лечение , сдать оак и можно с результатом ОАк обратиться к другому независимому лор-врвчу
Принятый ответ
Здравствуйте, добавьте Синупрет внутрь 14 дней.
Принятый ответ
Здравствуйте , а как общее самочувствие ребенка? ( головная боль, повышение температуры?) Заложенность или отделяемое из носа?
Принятый ответ
Здраствуйте!! африн 1в-2-р 7дн нос. туалет носа. назонекс 1в-2р 14дн ,цетиризин 1т-1р 7-10дн. респеромиртол форте 300мг-2р 7дн. сдать как+лейкоцитарная ф-ла