Прием антидепрессантов

Добрый день, 15 дней назад принимала мдма, после чего решила что с меня хватит этой дряни, и занялась своим здоровьем ментальным. Психотерапевт прописал Тералиджен и Элицея Ку-таб. Вопрос простой, спустя 15 дней я могу принимать антидепрессанты? Или стоит подождать еще какое то время? Просто насколько я знаю строго противопоказано смешивать вещества с такого рода лекарствами, из за этого немного переживаю. Благодарю за ответ!

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно начинать назначенное лечение. Психоактивные вещества которые принимали ранее, уже вывелись из организма.

Здравствуйте, можете начинать лечение. Совмещать конечно нельзя, но они уже вывелись из организма. С уважением