Перхоть ,
Добрый день. У ребенка 9 лет перхоть. Желтоватые шелушащиеся бляшки, кровят, если счищать. Шампунь Низорал можно? В инструкции с 12 лет, а на практике используется он для детей более раннего возраста? Помогает он мне хорошо. Если нет, какие хорошие и эффективные средства для детей есть? Себозол слабее работает , по опыту.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Необходим очный осмотр дерматолога для исключения себорейного дерматита.
Можно использовать шампунь Кето плюс, Деркос Виши скраб-шампунь-маска
Принятый ответ
Здравствуйте Надежда.
Я бы в этой ситуации посоветовал начать с шампуня Сульсена.
Принятый ответ
Добрый день. До подрасткового возраста могут быть эти желтоватый корочки.
Отлично подойдёт шампунь кето плюс в данном случае, сульсена шампунь. Да, в более раннем возрасте они применяются.
Чтобы они очищались сами, используйте спрей скин кап 2 раза в день 10-14 дней
Принятый ответ
здравствуйте, хорошие шампуни от себореи с цинком. можно сипользовать шампунь Скинкап, Циновит или Цинокап)
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно шампунь кетоплюс 2-3 раза в нед и шампунь squanorm.
Здравствуйте.
Наружно можно попробовать паста Скльсена.