Перхоть ,

Добрый день. У ребенка 9 лет перхоть. Желтоватые шелушащиеся бляшки, кровят, если счищать. Шампунь Низорал можно? В инструкции с 12 лет, а на практике используется он для детей более раннего возраста? Помогает он мне хорошо. Если нет, какие хорошие и эффективные средства для детей есть? Себозол слабее работает , по опыту.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Необходим очный осмотр дерматолога для исключения себорейного дерматита.
Можно использовать шампунь Кето плюс, Деркос Виши скраб-шампунь-маска

Принятый ответ

Здравствуйте Надежда.
Я бы в этой ситуации посоветовал начать с шампуня Сульсена.

Принятый ответ

Добрый день. До подрасткового возраста могут быть эти желтоватый корочки.

Отлично подойдёт шампунь кето плюс в данном случае, сульсена шампунь. Да, в более раннем возрасте они применяются.

Чтобы они очищались сами, используйте спрей скин кап 2 раза в день 10-14 дней

Принятый ответ

здравствуйте, хорошие шампуни от себореи с цинком. можно сипользовать шампунь Скинкап, Циновит или Цинокап)

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно шампунь кетоплюс 2-3 раза в нед и шампунь squanorm.

Здравствуйте.

Наружно можно попробовать паста Скльсена.