Болит голова — вопрос №696090
Здравствуйте, помогите с проблемой. Уже больше недели болит лицо слева, а именно: во внутреннем уголке глаза, ближе к переносице, порой полностью переносица, а также в районе левой брови над уголком глаза. Боль в этих областях при нажатии даже под обезболивающими. Без обезболивающих (которые приходится пить каждый день и помогает только нимесил) боль адская: распирающая, пульсирующая, до зубов, разливается по левой части лица, во лбу и переносице самая сильная боль, от которой вообще ничего не соображаю. Со вчерашнего дня уже начало болеть за левым глазом и при вращении глазным яблоком чувствую дискомфорт. Два лор врача по рентгену и кт говорят, что нечему по их часть вызывать такие боли, сказали обратиться к неврологу. Невролог по своей части ничего не видит, говорит, что это фронтит. На мрт г/м только через неделю, а силы на исходе..
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!