Острая боль при разработке лодыжки
Острая боль в лодыжке. Стопа очень отекает. Не могу наступать на ногу. Операция была проведена в сентябре, болты сняли в ноябре. При понятии стопы резкая боль в лодыжке. Ели вероятность что на срослось нога и рано на ила на неё насьупать
Здравствуйте. .Прошло с момента операции более 2х месяцев.Уже должны быть признаки консолидации на рентгеноконтроле. Для того чтобы ответить на ваш вопрос нужны снимки и фото голеностопного сустава.