Симптомы бешенства

Здравствуйте! Я уже задавала вопрос на сайте, после того, как взяла мяч, который был в пасти у собаки, рукой с трещинками на коже, которые образовались за пару дней до дня инцидента от того, что мыла плиту щелочным средством без перчаток. https://sprosivracha.com/questions/688868-risk-beshenstva Инцидент произошёл 7 ноября, я сделала одну прививку, но врачи смело сказали, что риска нет и можно не переживать. В травмпункте руку тогда не осматривали, просто привили, хотя я звонила в городские травмпункты и мне сказали, что вакцина не нужна. Я благополучно об этом забыла, только по очереди болели подмышечные лимфоузлы, но я не акцентировала на этом внимание. И в конце ноября я наткнулась на статью о бешенстве, начала думать об этом, переживать, один раз приснился кошмарный сон. Ещё дня через 3 начала болеть рука - в предплечье и плече, боль то пульсирующая, то тянущая. Трещинки на руке зажили и никак не беспокоят. Боль в руке была пару дней и прошла. Иногда чувство, будто бросает в жар, хотя температура не поднималась выше 36,8. Потом эти симптомы прошли и я опять начала успокаиваться, но вчера немного начало побаливать горло и ощущение кома в горле, хотя я ем и пью, аппетит есть, но комок ощутим. Сейчас померила температуру - 37.0. У меня паника, мне очень страшно, может ли это быть бешенство? Или после одной прививки такое тоже возможно?

Принятый ответ

Здравствуйте, это не симптомы бешенства, у вас есит проявление тревожного синдрома , пропить можно адаптол 3 раза в день месяц

Екатерина, а кормящим его можно?

Нет, нельзя, кормящим можно только препараты на травах или глицин

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нет, это не бешенство,а орви начинается

Принятый ответ

Здравствуйте. Это не бешенство. Вероятнее всего тревожное состояние. Рекомендую адаптол по 1 таб 3 раза в течении 1 месяца