Консультация дерматолога /

Изменение цвета — вопрос №696758

Здравствуйте. Месяц назад родинка на дермоскопии была нормальной, обычный невус. Сейчас заметила чёрное вкрапление на ней (до этого не было) стоит бить тревогу и ехать снова на осмотр? Я на ГВ влияет?

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Кристина. Прикрепите фото.
Клиент
Марина, прикрепила

Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте! Прикрепите фото.
Клиент
Наталья, прикрепила
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, по фото ничего страшного не вижу . Нужен очный осмотр дерматолога плановый с проведением дерматоскопии
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Кристина.
На ГВ не влияет.
Пока паниковать не стоит.
Повторите фото невуса через 3 месяца и сравните с сегодняшним.
Если заметите изменения, обратитесь к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Если изменений не будет, повторите фото еще раз через 3 месяца.
Клиент
Михаил,
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, пока бить тревогу не стоит, визуально невус доброкачественный. Через полгода обратитесь повторно на очный прием для проведения дерматоскопии
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, ничего страшного нет. Это меняется пигмент. Пока оставить под наблюдения на 3 мес.
Принятый ответ
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте, по фото ничего страшного нет. Для более детального осмотра обратитесь на очную консультацию дерматолога для проведения дерматоскопии
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Для уточнения диагноза необходима очная консультация дерматолога.