Анализы после болезни
Здравствуйте, подросток, 14 лет, в начале ноября перенёс очень сильное ОРВИ(4 дня 39 и 9), три недели болнл, потом долго слабость и до сих пор температура периодически 37 и 2, 37 и 3. Слабости сильной уже нет. Сдали анализы, прикрепляю. Это норма или нужно волноваться?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите анализы
Игорь, загрузила
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина, прикрепите ваши анализы пожалуйста
Мария, прикрепила
Принятый ответ
Здратвсвуйте! анализы хорошие, из значимого только недостаток витамина Д, пить его 5000 ед в день месяц, потом по 2000 ед в день
Принятый ответ
Здравствуйте, Ирина. Отличные показатели. Кроме небольшого дефицита витамин D, остальные выявленные отклонения совершенно незначительные и в медикаментозной коррекции не нуждаются.
В Вашей ситуации больше нужна общеукрепляющая, витаминотерапия.
Сергей, а если повышено железо, то можно пить витамины?
Конечно можно. С помощью поливитаминов пагубно на баланс железа Вы не повлияете (даже сейчас, когда оно повышено)
Сергей, спасибо большое
На здоровье) Поправляйтесь!