Не могу забеременеть
Здравствуйте! У меня ФСГ 16,41 , а А Г гормон 0,13 низкий в клинике сказали ,что нет шансов самой забеременеть только с эко и донорской клеткой .? Так ли это ? И можно ли при гормональной терапии получить свои яйцеклетки для эко ?
Здравствуйте! Оценивали ли количество антральных фолликулов на 2-3 день цикла? Как идут менструации? Были ли беременности и чем они закончились? Анализ на ФСГ и АМГ сдавали впервые?