Возможно ли наступление беременности?
Добрый день! В пятницу было 3 незащищенных половых акта, с окончанием внутрь, принимаю таблетки Джес Плюс в течение 3 месяцев По графику, пью таблетки в 12 ночи В ночь с четверга на пятницу выпила, и в ночь с пятницы на субботы тоже А в ночь с субботы на воскресенье забыла, приняла в 13.00, то есть через 37 часов после приёма последней таблетки.
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина! Какая по счёту таблетка была принята не вовремя?
Лидия, 4
Лидия, в пятницу ещё был последний день месячных, были кровянистые выделения
Алина, пропуск таблетки был более чем на 12 часов. Вероятность беременности есть, но мала.
Сейчас дополнительно 7 дней барьерная контрацепция, презервативами. Обязательно! На КОК беременности случаются при нерегулярном приеме. Постарайтесь не пропускать время приема ??
Принятый ответ
Алина, добрый день! Никакой беременности быть не может, у препарата сохраняется 100% контрацептивная эффективность
Принятый ответ
Здравствуйте, не переживайте, беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте! Исключена беременность , так как вы их длительно принимаете, из-за одного пропуска беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте!
Контрацептивный эффект не снизился, не переживайте! Продолжайте прием по схеме.
Алина, здравствуйте!
Сейчас вероятность беременности крайне мала, но пропуск таблетки в начале упаковки, составил более 12 часов. Дальше принимайте по схеме и 7 дней обязательно дополнительная контрацепция
Здравствуйте Алина.
Вероятность беременности мала, поскольку прием препарата длительный. Но. с учетом того, что пропуск был более 12 часов вероятность беременности все-таки существует. Поэтому во всем мире общепринят факт
- при пропуске таблетки в первую неделю приема - принять таблетку, как только вспомнили, очередную - в обычное время и далее по схеме + дополнительно использовать презерватив
Здравствуйте. Беременность исключена в любом случае. Во время приёма кок нет овуляции
Здравствуйте! Беременность маловероятно!