Зачатие ребенка
Здравствуйте! Планируем в этом цикле беременность! Но мужу сегодня назначил невролог следующие лекарства: мексидол в/м 2.0, винпоцетин 5мг, мидокалм 150 мг, комбипилен 2.0! Скажите можно зачать ребенка в период приема этих лек препаратов? Не окажут они никакого влияния на плод?
Здравствуйте! После окончания лечения планировать беременность через 3-4 дня.