Остеохондроз ? — вопрос №697803
Здравствуйте.сегодня вечером говорила по тел,рука была в напряжение.вовремя разговора почувствовала,то ли прострел,но не больно,то ли какой то разряд.я не знаю как объяснить,прострел был до шеи и мне кажется отдало даже в бедро.рука работала,но ощущение было что слегка ослабла,когда поднимала руку чувствовала напряжение от плеча до кистей,но сильнее от плеча до локтя.сейчас болит плечо.выпила Нимесулид.есть дискомфорт от плеча по всей руке до мизинца.давление 110на60.я гипертоник.какте обследования пройти?что предпринять до врача?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!